Женщина за рулем: да или нет?

Женщина за рулем уже никого не удивляет. Но все же некоторые мужчины негативно относятся к этому. Почему?
 
Потому что женщина за рулем непредсказуема. И водит так, как бы мужчина не смог) Другой алгоритм действий что ли.
 
Я вообще не разделяю мнение о том, что женщина за рулем – это нормально. Эти подруги настолько зависят от своих эмоций, что аж страшно бывает. Вот как можно им еще и машину доверить?
 
Я вообще не разделяю мнение о том, что женщина за рулем – это нормально. Эти подруги настолько зависят от своих эмоций, что аж страшно бывает. Вот как можно им еще и машину доверить?
Не соглашусь с Вами! От мужиков тоже всего, чего угодно можно ожидать, особенно от сопливых мажорчиков которым "папы" и машины и права купили!
 
Я тоже каждый день за рулем и за 5 лет вождения заплатила всего один штраф, и тот за превышение скорости на 10 км в ч. А лихачи бывают и среди женщин и среди мужчин, так что мнение такое очень предвзято.
 
Это не новинка. У мня некоторые знакомые девушки с автомобилем справляются лучше меня
 
Назад
Сверху