Выбор болгарки

Не советую брать китайский вариант для длительной и напряженной работы. Потому что может так случиться, что придется покупать следующую болгарку через буквально несколько часов работы...
Однозначно рекомендую покупать "болгарку" только известных мировых брендов, если ей предстоит много работать. Во-первых, "именитый" инструмент намного надёжнее, а во-вторых, его можно сдать в ремонт или приобрести запчасти для самостоятельного ремонта, а вот для дешёвых инструментов сомнительных брендов з/ч часто просто нет и в ремонт их не берут.
 
Выбор инструмента - это всегда дилемма. Приобретая инструмент домой, как правило использываем мы его нечасто. Кроме конечно дрелей. А болгарка - это скажем так почти эксклюзивный инструмент, сегодня, завтра нужен, а потом через год. Поэтому приобретая болгарку надо подумать, а смогу ли я отбить назад затраченную сумму. Может есть смысл взять на прокат? Вот я купил болгарку - очень я любил одно время стиральные машины на цвет.мет разбирать и все было неплохо, до первой сдачи лома, при которой выяснилось, что в стиралках нет нержавейки. И пролежала моя болгарка добрых 5 -6 лет, а потом продал ее. Вот такая история.
 
Назад
Сверху