Посоветуйте мебельный центр в Москве с большим выбором спален

Приветствую новеньких! В Трех китах наверное брали? Хороший выбор, Belfan вообще очень достойная компания и особо радует что российская). А за счет чего эффект парения у кровати, скрытое крепление какое-то у нее?
 
Благодарствую!) Да, именно там, я в принципе тогда ехала в этот ТЦ с мыслью прогуляться посмотреть, вдруг что приглянется. А у кровати просто ножки расположены очень глубоко, их видно только при определенном ракурсе. Вот и кажется, что кровать в воздухе зависла.
 
всем привет. нужны 4 высоких барных стула, причем времени нет особо искать. Время есть-заехать и купить. Кто-нибудь брал тут стулья? Стулья нужны деревянные, с мягкой сидушкой.
 
Нравится мне когда у людей четкие запросы. Посмотрите у производителей кухонных гарнитуров, они же барные стойки делают и столешницы любые во высоте, ну значит и стулья там будут
 
Да, ок. и еще магазин Свет как там, норм или нет по ценам. есть смыл заходить?
 
Очень хороший отдел и часто акции есть. Я там купила классную люстру в спальню. Прям очень нравится. Советую. И отдел большой, на 2-ух этажах. Туда забежать, что то выбрать и убежать, мне кажется не получится. Ну только если лампочки купить быстро.
 
Соглашусь. Покупала торшер там, выбирала долго, даже ходила кофе пить чтобы отвлечься, посидеть подумать, а потом еще раз посмотреть и выбрать.
 
Всем здравствуйте, вы так хорошо про свет говорили, скажите пожалуйста, как думаете как подарок маме на юбилей красивый дорогой торшер, как? Я уже мужа извела идеями, у мамы все есть и что ей подарить такого прям хорошего ну я прям не знаю. ПАМАГИТЕ!!!!
 
Нуууу торшер хорошая вещь, нужная, всегда приятно и еще это получается такой солидный, большой подарок)) а размер в подарке всегда важен, я считаю!)
 
Ну не знаю, хотя.. торшер нормальный подарок, нужный. Мы вот не так давно покупали в трех китах турецкий ковер, божечки какие они там красивые, хоть и машинная работа, но прям очень качественные. Так что я вот еще и их советую. Как там ваша мама ковры любит? Но только не на стену вешать:)))
 
Ой ковер на стену, это прям настальгия по полной! Помнб у меня в детсве был ковер рядом с кроватью, красноватый, и по нему пальцем водила перед сном. Какая прелесть)) а на каком этаже ковры?
 
Да у кого не было в детстве ковра в нашей стране?) это можно сказать, как детства не было, без ковра на стене рядом с кроватью-то
 
Ммм, на 3 этаже ковры, если мне память не изменяет и там же есть на 3 этаже ковры ручной работы из шерсти из Индии, тоже очень красивые, но у меня у мужа на шерсть аллергия, мы поэтому взяли турецкий из вискозы
 
Прикоооольно! И мама как его не поняла подарка? Обиделась? Я бы вот сама от такого сертификата не отказалась)))))
 
Ой и я! Даже просто сейчас зайти в аптеку витамины на всю семью купить – это уже инвестиция!
 
Слушайте, была вот вчера в китах, в магазине Свет, а там стартовала акция с 50% скидками. Вдруг кому тут это актуально, так что я делюсь информацией)) там и так в магазине выбор хороший и можно было найти что-то и бюджетное и классное, а сейчас так вообще выгодно получается! И да, я купила маме все-таки торшер))
 
Ну и правильно. Сейчас зимой темновато, света не хватает даже по настроению. Слушайте, а вы не знаете вот в этом магазине свет есть ли лампы с имитацией солнечного света? Я б взяла. У меня у коллеги на работе такая портативная стояла, маленькая, такая штука прикольная.
 
Я знаю, что такие будильники есть, с функцией рассвета. Которые не звуком будят, а тем, что свет включается постепенно
 
Меня по зиме не то, что светом не разбудишь, меня и звуком трудно. Я как медведица в спячке=)))
 
Назад
Сверху