Печка в гараже

Любая печь не безопасно, конечно же без присмотра нельзя оставлять.
В заводском исполнении есть печи на масле, можно использовать отработанное масло.
 
Любая печь не безопасно, конечно же без присмотра нельзя оставлять.
В заводском исполнении есть печи на масле, можно использовать отработанное масло.
Интересно, где можно взять такое масло в большом количестве, и насколько оно дорогое по сравнению с другим топливом.
 
По моему использование электрического тепловентилятора для отопления вам будет выгоднее как по деньгам, так и по затрате времени.
 
Тепловую пушку купите и будет вам счастье. Нагрев помещения происходит максимум минут за 5, также ей можно будет отапливать что угодно.
 
Интересно, где можно взять такое масло в большом количестве, и насколько оно дорогое по сравнению с другим топливом.
Стоит на уровне мазута, надо смотреть по промышленным предприятиям и специальным объявлениям.
 
Я пользуюсь обычным электрическим обогревателем, прогревает воздух быстро.
 
Я пользуюсь обычным электрическим обогревателем, прогревает воздух быстро.
Если только на небольшое время, то думаю электрическая печь вообще лучший вариант, но для продолжительной работы лучше что то более классическое.
 
Смотрю Вы очень переборчивый, всё не нравиться. Остаётся просто электрическая печь и мудрить ничего не надо.
 
Назад
Сверху