Магнитная подготовка воды - улучшение здоровья и залог чистоты

Учеными уже доказано, что воздействие, оказываемое магнитным полем на воду, придаёт ей новые качества. Поливаемые водой растения растут и плодоносят быстрее, человек, употребляющий такую воду, чувствует себя лучше, а оборудование, использующее омагниченную воду, не засоряется (не откладываются отложения на внутренних поверхностях) - котлы, насосы, стиральные машины и т.д.
Каждый дом должен быть оборудован магнитными аппаратами - и жизнь станет лучше!
 
А для меня вообще это новость, известно, что серебро благотворно влияет на качество воды. А вот магнит вроде бы наоборот размагничивает и портит в конце концов оборудование. Магнит не везде применяют!
 
Импульсное электромагнитное поле способствует постепенному разрушению старых отложений и их вымыванию (в виде мелкодисперсного песка), а новые отложения не образуются. Это нами многократно доказано опытным путём на различном оборудовании - насосы, компрессоры, чиллеры, теплообменники, котлы различной мощности (от бытовых до самых крупных промышленных) и т.д.
 
Какими учеными? Когда? Нет ни одной статьи даже в ИНТЕРНЕТЕ, более-менее наукообразной. Все это мистика, такая же как продажа структурированной воды. Ничего магнит с водой не делает, а если и делает, то никто не доказал, что это - хорошо.
 
Какими учеными? Когда? Нет ни одной статьи даже в ИНТЕРНЕТЕ, более-менее наукообразной. Все это мистика, такая же как продажа структурированной воды. Ничего магнит с водой не делает, а если и делает, то никто не доказал, что это - хорошо.
Уважаемый nickolaj, если Вы ничего не нашли - это не значит, что ничего нет. Я же сказал - кому интересно, напишите в личку, я отвечу, и материалы предоставлю. Просто правила форума не позволяют тут ссылки писать...[DOUBLEPOST=1401716059,1401715209][/DOUBLEPOST]Вот капля из того, что доказывает положительное влияние магнитного поля на воду
 

Вложения

  • отчет1.jpg
    отчет1.jpg
    364.2 KB · Просмотры: 154
  • отчет2.jpg
    отчет2.jpg
    368.5 KB · Просмотры: 147
  • отчет3.jpg
    отчет3.jpg
    310.9 KB · Просмотры: 144
  • отчет4.jpg
    отчет4.jpg
    389.9 KB · Просмотры: 155
  • отчет5.jpg
    отчет5.jpg
    388.9 KB · Просмотры: 154
  • отчет6.jpg
    отчет6.jpg
    323.2 KB · Просмотры: 140
  • отчет7.jpg
    отчет7.jpg
    374 KB · Просмотры: 141
Интересная информация про магнит. Сколько пользовался водой и не знал об этом, теперь приму к сведению. А живой вода не становится после намагничивания?
 
Импульсное электромагнитное поле способствует постепенному разрушению старых отложений и их вымыванию (в виде мелкодисперсного песка), а новые отложения не образуются. Это нами многократно доказано опытным путём на различном оборудовании - насосы, компрессоры, чиллеры, теплообменники, котлы различной мощности (от бытовых до самых крупных промышленных) и т.д.

А как импульсное электромагнитное поле действует на человека? Не разрушает ли оно не только "старые отложения", но и живые ткани?
 
Я тоже считаю, что магнитные аппараты должны быть в любом доме. Качество используемой воды, полученной подобным путем, получается довольно приличным.
 
Электромагнитное поле, излучаемое аппаратами, очень мало. Оно направлено в центр обрабатываемой трубы, и имеет частоту, абсолютно безвредную для человека и электронной аппаратуры.
 
Электромагнитное поле, излучаемое аппаратами, очень мало. Оно направлено в центр обрабатываемой трубы, и имеет частоту, абсолютно безвредную для человека и электронной аппаратуры.

А что такое "безвредная частота"? Согласно последним исследованиям врачей, даже поле с частотой 50 Гц далеко не безвредно...
 
Уважаемый Игорёк. Частота, излучаемая нашим аппаратом, не превышает 10Гц, а мощность излучения настолько мала, что на расстоянии 15см ее уже нет - это слабее, чем излучение обычного трансформатора в бытовой технике.
 
Уважаемый Игорёк. Частота, излучаемая нашим аппаратом, не превышает 10Гц, а мощность излучения настолько мала, что на расстоянии 15см ее уже нет - это слабее, чем излучение обычного трансформатора в бытовой технике.

А "настолько мала", это сколько в цифрах? :-) Дело в том, что электромагнитное поле небольшой мощности с такими частотами неспособно разрушить отложения в трубах...
 
Я, конечно, извиняюсь, но на каких основаниях Вы так утверждаете? Я, например, - на основании 12-летнего опыта работы нашего оборудования и на десятках актов и протоколов о полученных положительных результатах, а Вы? Просто так не стоит утверждать. Я могу каждое свое слово подтвердить, а Вы? Просто, потому что Вам не верится???
 
Я, конечно, извиняюсь, но на каких основаниях Вы так утверждаете? Я, например, - на основании 12-летнего опыта работы нашего оборудования и на десятках актов и протоколов о полученных положительных результатах, а Вы? Просто так не стоит утверждать. Я могу каждое свое слово подтвердить, а Вы? Просто, потому что Вам не верится???

Все очень просто. Если бы описанные вами примитивные устройства давали какой-то реальный эффект, они бы уже массово использовались во всем мире. Но этого почему-то не происходит...
 
А знаете, почему так? Да потому что в таком случае не нужно будет покупать химию для химводоподготовки, а это очень не выгодно богатеям, которые рубят бабло на химикатах. Тоже с котельными - начальник котельной отмывает деньги на промывке котлов, а если поставить оборудование - чистка будет не нужна, начальник с прихлебателями останется без денег. И так куда не посмотри. К тому же очень много людей, которые говорят "Я не верю, значит - это не правда и такого быть не может". Если бы таких неверующих было меньше - было бы лучше. Всем.[DOUBLEPOST=1402832556,1402832423][/DOUBLEPOST]А насчёт примитивности - Вы опять не правы. Например наше устройство - чтобы добиться наилучших результатов у нас ушло почти 10 лет на пробы и ошибки. Но теперь мы нашли нужные "пропорции" - частота, скважность, мощность, направление поля и т.д.[DOUBLEPOST=1402832585][/DOUBLEPOST]вотали.ком.юэй - почитайте.
 
А знаете, почему так? Да потому что в таком случае не нужно будет покупать химию для химводоподготовки, а это очень не выгодно богатеям, которые рубят бабло на химикатах.

Вы, наверное, не общались с экономными (или жадными?) немецкими обывателями, которые для экономии воды кладут в унитаз кирпич (уменьшая этим его объем). :-)
Эффективное электромагнитное устройство они бы сразу заметили...
 
Вы, наверное, не общались с экономными (или жадными?) немецкими обывателями, которые для экономии воды кладут в унитаз кирпич (уменьшая этим его объем). :-)
Эффективное электромагнитное устройство они бы сразу заметили...
Вы так рьяно критикуете, а не легче ли начать пользоваться ею. Мы используем такую воду и для питья, и для поливки. Могу с уверенностью сказать, что результат очевиден. Взять даже электрочайник. После простой воды у нас была накипь внутри чайника, после того, как стали пользоваться такой водой, накипь постепенно сама отвалилась.
 
Вы так рьяно критикуете, а не легче ли начать пользоваться ею. Мы используем такую воду и для питья, и для поливки. Могу с уверенностью сказать, что результат очевиден. Взять даже электрочайник. После простой воды у нас была накипь внутри чайника, после того, как стали пользоваться такой водой, накипь постепенно сама отвалилась.

Я не критикую, я просто скептик. :-) Кроме того, нет никаких гарантий того, что магнитная обработка воды не вредит здоровью...
 
Я не критикую, я просто скептик. :-) Кроме того, нет никаких гарантий того, что магнитная обработка воды не вредит здоровью...
Для справки: при получении ТУ на выпуск такого оборудования ОБЯЗАТЕЛЬНО выдаётся медицинское заключение о безопасности использования.
А по поводу немцев - у них тоже есть подобные аппараты, но если наш стоит 200 долларов, то их - 600 евро.
 
Назад
Сверху