Камера Рубетек

Всем добрый день! Вопрос касается производителя Рубетек, а именно его уличной камеры RV-3426. Интересует несколько моментов:
1. Как ведет себя при непогоде, переживет ли корпус наши ливни, снегопады?
2. Качество ночной съемки правда ли хорошее? Не сильно пиксельное?
3. Сложно ли разобраться со всеми настройками и самим приложением?
Ранее ничего не брал от Рубетека, заранее спасибо за ответы
 
Логичнее было бы все эти вопросы адресовать тех. поддержке Рубетека, там бы вас сориентировали по всем хар-кам камеры и прочему
 
Логичнее было бы все эти вопросы адресовать тех. поддержке Рубетека, там бы вас сориентировали по всем хар-кам камеры и прочему
Мне кажется, тут хотят узнать именно про личный опыт пользования. Мало ли что в тех. поддержке наговорят, вдруг все действительности не соответствует
 
Я конкретно по этой моделе ничего не скажу, но пользуюсь другой их уличной камерой - 3424. У меня она в снег и дождь исправно работает, ни разу не глючила. Поставил тем летом. К морозам и жаре тоже устойчива. И что касается настроек и приложения, там ничего сложного нет, сам быстро разобрался
 
А что сам производитель пишет? Про ночную съемку должно быть указано точно, в каком качестве снимает
 
У меня эта модель камеры, по всем вопросам кратко отвечу. У меня непогоду нормально переживает, не сломалась еще. Корпус там прочный, не пластик. Ночная съемка хорошая, детали видны, пиксельной картинки нет. По настройкам я лишь с датчиком движения не сразу разобрался. А в остальном все легко было. Инструкция в комплекте понятная с картинками. )
 
У меня эта модель камеры, по всем вопросам кратко отвечу. У меня непогоду нормально переживает, не сломалась еще. Корпус там прочный, не пластик. Ночная съемка хорошая, детали видны, пиксельной картинки нет. По настройкам я лишь с датчиком движения не сразу разобрался. А в остальном все легко было. Инструкция в комплекте понятная с картинками. )
А что там с датчиком движения? Лагал что ли?
 
А что там с датчиком движения? Лагал что ли?
Нее, просто не знал, как там чувствительность настраивать, чтобы на каждый ветерок не срабатывал. Но потом позвонил в техподдержку, там все разъяснили. Кстати вы зря про поддержку, оч нормально все объясняют и ничего не врут)
 
А меня вот конкретно рубитековское приложение интересует. Много ли заряда забирает, удобный ли там интерфейс. Лучше чем ксиомивский MiHome?
 
А меня вот конкретно рубитековское приложение интересует. Много ли заряда забирает, удобный ли там интерфейс. Лучше чем ксиомивский MiHome?
Для меня их приложение удобно, там все просто по настройкам, устройства быстро синхронизируются. У меня андроид, на нем заряд не сильно ест, а вот про айфоны не знаю. По поводу ксиоми в сравнении тоже не скажу, сам только от рубетека все беру
 
Если верить характеристикам (из интереса глянул), то камера должна быть нормальной. Как уж там на деле все обстоит, неизвестно. Сам тоже ниче не брал от этого производителя
 
Назад
Сверху