Есть-ли будущее у уличного туалета?

Теперь бесплатного все меньше и меньше будет и явно мы придем к платным общественным туалетам на 100% в будущем.
 
Ну всё же в последнее время, на мой взгляд, в этом деле наблюдаются улучшения. А если насчёт за углом, то может подойти неизвестно откуда взявшийся мент, ой простите, работник полиции и выписать штраф. У них сейчас меньше тысячи ничего то и нет...
 
Теперь бесплатного все меньше и меньше будет и явно мы придем к платным общественным туалетам на 100% в будущем.
А мне кажется, что сейчас наоборот стало больше бесплатных туалетов. И довольно чистых. Наверное, власти всё-таки осознают, что каждого писюна они не отследят и так всем дешевле.
 
В своем прежнем виде уличный туалет может и не сохраниться, а вот биотуалет - вполне. Если взять биологического типа, то очень удобно использовать потом фекалии для удобрения почвы. Благодаря специальным бактериям они становятся пригодными для этого.
 
Последнее редактирование модератором:
А мне кажется, что сейчас наоборот стало больше бесплатных туалетов. И довольно чистых. Наверное, власти всё-таки осознают, что каждого писюна они не отследят и так всем дешевле.
Дешевле, может и не дешевле, чем камеры под деревом вешать, но чище точно. Лучше уж пусть бесплатно куда-то сходят, чем потом все это убирать.
 
Мне кажется, что в деревне, сельский туалет и душ не исчезнут никогда, потому что там народ трудится на улице и сильно вымазывается. В таком случае однозначно лучше воспользоватся уличным туалетом чем тащить грязь в дом.
 
Можно и уличный туалет поставить приличный, хотя бы, как общественные туалеты - будки своеобразные. Да даже и привычный деревянный, только утепленный с унитазом и светом.
 
Мне кажется, что в деревне, сельский туалет и душ не исчезнут никогда, потому что там народ трудится на улице и сильно вымазывается. В таком случае однозначно лучше воспользоватся уличным туалетом чем тащить грязь в дом.
Дело даже не в том, что они вымазываются, а в том что им самим надо откачивать и чистить канализацию или заказывать машину.
 
В частных домах у всех такая проблема существует вне зависимости от того, где туалет находится - на улице или в доме. Все равно откачивать нужно.
 
Многие сегодня даже в деревнях сделали себе санузлы внутри домов. Неужели старая-добрая уличная уборная исчезнет? А может это строение надо преобразить в соответствии с новыми веяниями в архитектуре и строительстве. Ведь можно сделать его уютным, теплым и не вонючим? Каково мнение народа?
Этому изобретению человечества забвение пока не грозит. Его уже давно усовершенствовали и придали современный вид.
 

Вложения

  • toilette_02.jpg
    toilette_02.jpg
    164.5 KB · Просмотры: 116
  • 07.jpg
    07.jpg
    119.9 KB · Просмотры: 119
уличный туалет останется, ведь сейчас биотуалеты очень практичны, и очень массово пользуются спросом на праздниках в городах.
 
Ну, в таком виде он может остаться, вопрос же не об это немного был. А о деревянной будке и дырке в полу. Те городские туалеты вроде как бои считаются.
 
Ну, в таком виде он может остаться, вопрос же не об это немного был. А о деревянной будке и дырке в полу. Те городские туалеты вроде как бои считаются.
Да как-то тяжело себе представить, что человек в селе купит синий биотуалет вместо того, чтобы выкопать яму и поставить над ней деревянную будку.
 
Да, вы правы они должны быть бесплатными и капитальными, а не просто деревянный домик и ямка, но это маловероятно.
Не забывайте, что эти капитальные туалеты надо кому то убирать, что на общественных началах мало кому захочется. Кто платить будет?
 
В конце концов, это уже вопрос к местным властям. Обеспечение уборки, в том числе таких мест - их задача, на которую собираются налоги.
 
Что касается личных владений, так у моих приятелей очень даже чистенький и уютный "типа сортир" стоит: с окошком, тюлевой занавесочкой, этажеркой с книжками и теплым финским сидением. Стоит эта будочка (снаружи тоже милашка) недалеко от мангала и гости, в процессе шашлычка, ходят в эту будочку, а не в дом с городскими удобствами. И мне кажется это правильно и всем удобно. Так что пусть будочки еще поживут.
 
Что касается личных владений, так у моих приятелей очень даже чистенький и уютный "типа сортир" стоит: с окошком, тюлевой занавесочкой, этажеркой с книжками и теплым финским сидением. Стоит эта будочка (снаружи тоже милашка) недалеко от мангала и гости, в процессе шашлычка, ходят в эту будочку, а не в дом с городскими удобствами. И мне кажется это правильно и всем удобно. Так что пусть будочки еще поживут.
Я вообще не понял сути, почему ребята обсуждают общественные туалеты в этом разделе. Может в их понятии уличный туалет - это городской (общественный)?
 
А мне кажется, что сейчас наоборот стало больше бесплатных туалетов. И довольно чистых. Наверное, власти всё-таки осознают, что каждого писюна они не отследят и так всем дешевле.
Не знаю, власти к этому причастны или нет, но во многих случаях владельцы заправок, магазинов, кафе предпочитают завести бесплатный туалет. Это выгоднее, чем убирать срач вокруг и привлекает возможных посетителей.
 
Да как-то тяжело себе представить, что человек в селе купит синий биотуалет вместо того, чтобы выкопать яму и поставить над ней деревянную будку.
Пока тяжело, но мы же по-прежнему верим в светлое будущее и в то, что заживем все счастливо и в достатке. В конце концов, надеяться же на лучшее нужно.
 
Пока тяжело, но мы же по-прежнему верим в светлое будущее и в то, что заживем все счастливо и в достатке. В конце концов, надеяться же на лучшее нужно.
Замечательно сказано. Я тоже верю, что с туалетами в светлом будущем у нас будет порядок. Правда надеяться мало, надо и самим что то делать в этом направлении, по крайней мере на своих дачах и участках.
 
Назад
Сверху