Душ заменяет ванну?

Добрый день. Рассматриваю вариант установки душа вместо ванны. Он здорово экономит место, освобождает свободный угол. Но по своему опыту рано или поздно начинает не хватать горячей ванны. Какие есть варианты, чтобы заменить ванну, но оставить свободный угол?
 
Есть душевые кабины с высоким бортиком (поддоном), а как по мне - я больше люблю душ, чем ванну.
 
Добрый день. Рассматриваю вариант установки душа вместо ванны. Он здорово экономит место, освобождает свободный угол. Но по своему опыту рано или поздно начинает не хватать горячей ванны. Какие есть варианты, чтобы заменить ванну, но оставить свободный угол?
Рассмотрите вариант сидячей ванны коль так мало места. Они представлены разных габаритов и форм. У нас в студенческом общежитии стояли такие, так что имею представление.
 
У меня на даче такая же проблема. Долго искал и задавался таким же вопросом как и вы. Выход подсказали консультанты в магазине, когда покупал смеситель. Оказывается есть душевой угол с глубоким поддоном. Купил и не пожалел. Использую и как мини ванну, и как душ. Внук плещется, как в ванной, ну а для нас достаточно и душа. Пощите по рынку, возможно есть такие варианты. Я покупал в магазине Равак.
 
Назад
Сверху