Проклятая медведка!

Посоветуйте средство от медведки! Она уже свела меня с ума. Выхожу утром и вижу, вся рассада помидоров полегла, вообще вся! Как я огорчена, не передать. Уже недели две каждый день нахожу новые норы, засыпаю туда отраву медветокс и еще какие-то другие (на рынке купила несколько разных пачек и сделала микс из них) но это бесполезно![DOUBLEPOST=1685523397,1685523295][/DOUBLEPOST]Я пробовала заливать воду в ходы, масло, но это все ей нипочем
 
Посоветую мощное средство от медведки — Green Belt. Пользуюсь только этим средством, медведки дохнут наповал.
 
Почему Вы уверены, что нет толку? Медведка слопает отраву, но погибнет не сразу- возможно, вы просто не видели труп... И медведка у Вас не одна - в период размножения они зовут пару и откладывают кучу яиц. Покупайте препараты с диазиноном, раскладывайте по участку и через год-два сможете избавиться от вредителя.
 
Мне помогла только служба по борьбе с вредителями. С первого раза не получилось, медведка "испугалась", но далеко не ушла и вскоре вернулась. Служба дает гарантию, приехали еще раз обрабатывать. Видимо яд, который продается на рынке в свободном доступе слишком слабый.
 
Меня спасает только «Гром», отличное средство, прогоняет или убивает медведку, не знаю, но о ней забываю надолго.
 
Мне помогла только служба по борьбе с вредителями. С первого раза не получилось, медведка "испугалась", но далеко не ушла и вскоре вернулась. Служба дает гарантию, приехали еще раз обрабатывать. Видимо яд, который продается на рынке в свободном доступе слишком слабый.
В первый раз слышу, что есть служба, которая занимается выведением медведок... и как это они "ушли"? С гнездами ? Допустим, взрослые "ушли", но молодые потом то вывелись и выросли - процесс бесконечный.
 
Назад
Сверху