Инструменты от Interskol

Есть у кого-нибудь опыт использования любых электроинструментов от Interskol? Очень редко вижу их в магазинах, да и в целом я так понимаю, что это не самый ходовой производитель, зато встречал парочку отзывов, судя по которым у них неплохие товары. Может кто-то пользовался? Для ремонта норм или лучше купить от проверенной фирмы?
 
Не могу вам сказать почему вы редко их видите, но их полно. У меня к примеру болгарка и шуруповерт этого производителя, все прекрасно работает. Планирую ремонт, буду ещё ручную циркулярку докупать и скорей всего цепную пилу. Советовать вам покупать не стану, но у меня все работает не жалуюсь.
 
Электроинструментом от Интерскола пользуюсь давно и нареканий никогда не было. Также, по опыту соседей то же самое могу сообщить - все довольны. В общем, при прочих равных, всегда отдам предпочтение этой фирме, так как проверена временем и в смысле надежности показатель высокий.
 
Выбирали болгарку 115 мм, искали и в Interskol, но остановились на инструменте Procraft. Там огромный выбор качественного немецкого инструмента для профессионального и домашнего применения по выгодной цене.
 
Все относительно! Интерскол - средне-бюджетный бытовой инструмент, для личного пользования, т.е. для работ по дому/в гараже. Качество именно электроинструментов от данного бренда полностью соответствует цене. Гарантийное обслуживание в России есть. Если выбираете инструмент для работы, то смотрите на его ресурс. У профессионального инструмента известных брендов(!не бытовые линейки!) ресурс будет больше, поэтому его и рекомендуют профессионалы, для них инструмент - расходник и траты, поэтому стараются на сроке "жизни" инструмента не экономить(работает не всегда). Однако для небольших работ этот "повышенный" ресурс зачастую не нужен, да и сам по себе инструмент имеет свойство устаревать, т.е. брать те же Bosh, Makita, Metabo или Dewalt для того, чтобы один раз в год что-то им поделать смысла нет, особенно если это не "продвинутый" инструмент, а, например, обычная сетевая дрель или ушм. Аккумуляторный инструмент, возможно, и есть смысл брать только от известных брендов - какая-никакая гарантия качества самих аккумуляторов. В общем, все субъективно: кто-то ведется на бренд, кто-то просто решает задачи и неважно чем, кто-то тащится по самым технологичным моделям известных брендов - у людей есть свойство быстро привыкать к "хорошему", поэтому лучше всего - отталкиваться от бюджета и задач.
 
Назад
Сверху