Чем покрасить пластиковые окна?

Друзья, хочу покрасить окна ПВХ в черный цвет. В сети много роликов на данную тему. Выглядит очень достойно, поэтому я загорелся этой идеей. Подскажите, какую краску использовать? И нужно ли выполнять предварительную обработку пластика? Заранее благодарен.
 
Друзья, хочу покрасить окна ПВХ в черный цвет. В сети много роликов на данную тему. Выглядит очень достойно, поэтому я загорелся этой идеей. Подскажите, какую краску использовать? И нужно ли выполнять предварительную обработку пластика? Заранее благодарен.
Вам нужно использовать краску, лак, на которых есть надпись «для пластика». Это может быть акриловая группа составов на водной составляющей, но подберите подходящий вам вариант, учитывая, что красить будете снаружи тоже, а это определенный температурный диапазон, другие показатели. Или подойдут аэрозольные автокраски. При подготовке к окраске необходимо очистить поверхность, обезжирить, заклеить то, что не входит в покраску, может понадобиться грунтовка, но это зависит от вида краски. При высоком качестве краски можно обойтись без грунта.
 
Друзья, хочу покрасить окна ПВХ в черный цвет. В сети много роликов на данную тему. Выглядит очень достойно, поэтому я загорелся этой идеей. Подскажите, какую краску использовать? И нужно ли выполнять предварительную обработку пластика? Заранее благодарен.
Зачистить нужно обязательно от пыли и возможного мусора, иначе все это будет комочками скатываться. И мне кажется самый лучший вариант это краски из баллончиков, там и выбор оттенков получше и ложится ровно, все же поверхность капризная.
 
Я баллончиком красила, специальная краска есть для пластика. Надо обезжирить поверхность обязательно перед нанесением краски. Я этого не сделала и краска местами легла не ровно.
 
Друзья, хочу покрасить окна ПВХ в черный цвет. В сети много роликов на данную тему. Выглядит очень достойно, поэтому я загорелся этой идеей. Подскажите, какую краску использовать? И нужно ли выполнять предварительную обработку пластика? Заранее благодарен.
Для этой цели вам отлично подойдет акриловая краска, предназначенная для окрашивания пластика. Только не забудьте предварительно хорошенько очистить поверхности и нанести на них специальную грунтовку для ПВХ.
 
Обработку нужно обязательно делать. Для начала очистите от грязи и пыли, потом зачистите мелкой наждачкой, загрунтуйте. После этого можно наносить краску, желательно акриловую.
 
Я красила краской для пластика в баллончике, в любом строительном купите. Только обязательно надо обезжирить поверхность. Я вот не учла этот факт и в некоторых местах краска легла не ровно.
 
Идея с покраской окон, теперь не идет из головы, пластик в некоторых местах потемнел и не отмывается, сижу, смотрю на него и в голове мысль-ЗАКРАСЬ.
 
Назад
Сверху